П ри скорости 64 км/ч автомобилист затрачивает на дорогу в город 3 ч. С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:19
    0
    64*3=192 км-путь

    3-1=2 ч-время мото

    192/2=96 км/ч - скорость мото