1. Найти истинные абсолютные погрешности чисел:

а) ао=348; а = 347,289.

Б) а0 = 64,28; а

= 64,32.

В) ао=0,135; а

= 0,13512.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:39
    0
    А) 348-347,289=0,711

    б) 64,32-64,28=0,04

    в) 0,13512-0,135=0,00012