число больше 1/7 но меньше 2/7

число больше 4|9 но меньше 5/9

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:39
    0
    1/7 = 0,143

    2/7 = 0,286

    например: 0,2 или 2/10 или 1/5

    5/9 = 0,55

    4/9 = 0,44

    число большее 0,44, но меньшее 0,55, например 0,5 = 1/2
  2. 29 марта, 06:30
    0
    1/7 = 0,143

    2/7 = 0,286

    число больше 1/7, но меньше 2/7 например: 0,2 или 2/10 или 1/5

    больше 5/9, но меньше 4/9 - это неправильно, скорей всего так: больше 4/9, но меньше 5/9

    5/9 = 0,55

    4/9 = 0,44

    число большее 0,44, но меньшее 0,55, например 0,5 = 1/2