Найдите частное и остаток от деления 80 на 7; запишите равенство, связывающие делимое, делитель, частное и остаток.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:54
    0
    80 : 7 = 11 (остаток - 3)

    11 * 7 + 3 = 77 + 3 = 80