Масса шести одинаковых корзин с огурцами 54 кг корзина с помидорами на 3 кг легчи корзины с огурцами какова масса 8 корззин с помидорами

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:13
    0
    54:6=9 (кг) огурцов в одной корзине

    9-3=6 (кг) помидор в одной корзине

    8 х6=48 (кг) масса 8 корзин с помидорами