Вставь в окошки числа так, чтобы получились верные равенства: 9 2/5=8?/5, 3 = 2?/7

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:11
    0
    9 2/5 = 47/5 = 8 7/5

    3 = 21/7 = 2 7/7