Номер 1) - 99 + (-3-2) •8: (-4) помогите Прошу

2) 36: (-4) - 65 - (-5) • (-4)

3) - 16:4• (-57-25+79)

4) (-3) • (1/3-1/2)

5) (2/5-1) : 3/10

6) - 0,4• (-10) - 6• (-0,1)

7) (2,2-3) : (-4)

8) 3: (-2,4-1,6)

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:41
    0
    С объяснением или только ответы?
  2. 15 июня, 19:55
    0
    1) - 99 + (-5 х8) : (-4) = - 99 + (-40) : (-4) = - 99+10=-89