Выразите в виде периодической десятичной дроби числа (вычислите до второго разряда)

1) 1 1/9; 2 1/9; - 3 1/9; - 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:32
    -1
    1) 1 1/9=1, (11)

    2) 2 1/9=2, (11)

    3) - 3 1/9 = - 3, (11)

    4) - 1/9 = - 0, (11)