Для пошива платье ателье купило два куска ткани. в первом куске было 64 м ткани во втором 35. из 23 м ткани сшили платья. сколько метров ткани осталось

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:41
    0
    1) 64+35=99 (м) ткани всего

    2) 99-23=76 (м) ткани осталось

    ответ: 76 метров ткани осталось.