Ящик для фруктов. изготовлкивают из 6 больших. дощечек и 4 маленьких сколько всего дощечек потребуются для 7 таких ящиков

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:44
    0
    1) 6*7=42 2) 4*7=28

    Ответ: для изготовления 7 ящиков потребуется 42 большие и 28 маленьких дощечек.
  2. 13 февраля, 10:02
    0
    6+4=10 д - всего дощечек для изготовления 1 ящика 10*7=70 д - для изжготовления 7 ящик