Помогите решить уравнение (5,4 у+8,3) * 2,1=23,1

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:02
    0
    11,34 У+17,43=23.1

    11.34 у=23.1-17.34=5.67

    у=5.67:11.34=0.5
  2. 11 января, 17:10
    0
    (5,4 у+8,3) * 2,1=23,1

    11.34y + 17.43=23.1

    11.34y=23.1-17.43

    11.34y=5.67

    y=0.5