Найдите корень уравнения

-6y = - 132;

11k = одна седьмая;

15b = пять шестых;

8 с = - 42;

12d = 16;

семь восьмых q = четырнадцать двадцать седьмых;

семь двадцатых y = - одна цэлая тринадцать пятнадцатых;

-21z = - 14;

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:27
    0
    У=22, к=1/77, b=1/18, c=5,25, d=одна целая 1/3, q=16/27, y=16/3 или 5 целых 1/3, z=2/3