В сетке было 12 кг картофеля. на приготовление завтрака потратили 2 кг картофеля, а обеда - 3 кг. сколько кг осталось в сетке?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:16
    0
    12-2-3=7 кг осталось
  2. 13 февраля, 10:04
    0
    1) 2*3=7 кг

    2) 12-7=5 кг

    ответ: 5 кг осталось