Выставку посетили 859 человек за три дня. В первый день пришло 147 человек. А во второй на 118 человек больше. Сколько человек посетили выставку в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:01
    0
    1) 147+118=265 (чел) во второй день

    2) 147+265=412 (чел) в первый и во второй день

    3) 859-412=447 (чел) в 3-ий день