Помогите расставить действия

((305*73-2507:23) * 3+432) : 150=446

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:41
    0
    1) 305*73=22265

    2) 2507:23=109

    3) 22265-109=22156

    4) 22156*3=66468

    5) 66468+432=66900

    6) 66900:150=446