На какое число нужно разделить дробь 10/21, чтобы получить данное число 10/21

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:09
    0
    Надо разделить на 1 (1/1)

    10/21 : 1/1 = 10/21
  2. 22 августа, 20:18
    0
    10/21 / 1 = 10/21 ...