Например: 8x-4x+5=25

Как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:32
    0
    8 х-4 х+5=25

    8 х-4 х=25-5

    4 х=20

    х=20:4

    х=5
  2. 19 июня, 15:54
    0
    4 х=25-5

    4 х=20

    х=20/4

    х=5