используя числа 12, 15, 60, 4, составь уравнение на умножение и деление и реши их.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:57
    0
    х * 15 = 60 12 : х = 4 60: х = 12 х * 4 = 60 4 * х = 12

    х = 60 : 15 х = 12 : 4 х = 60:12 х = 60:4 х = 12:4

    х=4 х=3 х=5 х=15 х=3