вычисли и сравни значения следующих выражений 463 - (238+121)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:50
    0
    359

    463 - (238+121) = 104
  2. 18 октября, 19:53
    0
    238+121 = 404 463 - 404=59