Помогите решить уровнение 357 - (x-281) + 112=42

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:56
    0
    357 - (x-281) + 112=42

    750-x=42

    x=750-42

    x=708
  2. 15 декабря, 10:02
    0
    357-х+281+112-42=0

    Х=-708