От Ростова до Харькова 489 км, а от Ростова до Симферополя через Харьков 1160 км, сколько км от Харькова до Симферополя

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:30
    0
    1160-489=671 (km) - от Харькова до Симферополя
  2. 23 апреля, 04:57
    0
    1160-489=671 (км)

    Ответ: 671 км от Харькова до Симферополя.