Б) произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:22
    0
    (57-42) * 1000=15.000
  2. 25 апреля, 13:00
    0
    (57 - 42) * 1000 = 15 * 1000 = 15000