Помогите решить пример (1-0,34) * (2-0,75) + 1,05 * (4,882+3,018)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:44
    0
    (1-0,34) * (2-0,75) + 1,05 * (4,882+3,018) = 2 - 0,75 - 0,68 + 0,255 + 5,1261 + 3,1689 = 9,12