помогите решить 104 + (х умножить на 8) = 192

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:08
    0
    104 + х*8 = 192

    х*8 = 192 - 104

    х*8 = 88

    х = 88/8

    х = 11
  2. 28 сентября, 13:27
    0
    104+8x=192

    8x=192-104

    8x=88

    x=11