123/147 умножить на 0,6

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:48
    0
    123/147 х 0,6 = 41/49 х 6/10 = 41/49 х 3/5 = 41/49 х 1/5 = 41/245
  2. 4 февраля, 05:24
    0
    123/147=41/49

    0,6=6/10=3/5

    41/49*3/5=41*3/49*5 = 123/245