Как решить уравнение X:9=1000-910

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:58
    0
    Х: 9 = 1000 - 910

    х: 9 = 90

    х = 90 * 9

    х = 810

    X*9=1000-910

    х * 9 = 90

    х=90 : 9

    х = 10