5 три четвертых: 4 одну восьмую = b:3,3

уравнение решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:02
    0
    5 3/4:4 1/8=b:3,3

    23/4:33/8=b:3,3

    1 13/33=b:3,3

    B=13/33•3,3

    B=1 13/33•3 3/10

    B=46/33•33/10

    B=4 3/5

    B=4,6