В двух рулонах 66.5 м сукна, при этом в первом - 9//20 всего сукна. В каком рулоне больше сукна и на сколько метров?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:18
    0
    66.5/20*9=29.9 м - в первом

    66.5-29.9 = 35.6 - во втором