Надо изменить решение например 13 - (3+2) = 13-3-2=8 а теперь решить (8+6) - 9

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:19
    0
    13 - (3+2) = 13-3-2=8 а (8+6) - 9=5