Из раздевалки утром взяли 36 пальто, а днём 18 пальто. Сколько пальто висело в раздевалке, если там осталось 14 пальто?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:21
    0
    36+18+14=68-всего весело пальто
  2. 17 ноября, 11:47
    0
    36 + 18 = 54 п. - взяли 54 + 14 = 68 п всего висело