6 км 5 м ...6 км 50 дм 224 ч ...3 сут 5 ч

5 т 300 кг ...53000 кг 147 мм ...10 см

7 т 30 кг ...7 т 3 ц 30 км 400 м ...34000 м

4 сут 10 ч ...180 ч 625 дм ...70 м

Найди периметр и площадь прямоугольника, если длина равна 14 см, а ширина на 5 см меньше длины.

Найди периметр и площадь прямоугольника, если ширина равна 6 см, а длина а на 7 см больше ширины

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:37
    0
    Площадь

    1) 14-5=9 (см, кв)

    2) 14 (умножить) на 5=70 (см. кв)

    периметр

    1) 14-5=9 (см)

    2) 14+14+9+9=46 (см)

    площадь 2

    1) 6+7=13 (см, кв)

    2) 13 (умножить) на 6=78 (см, кв)

    периметр 2

    1) 6+7=13 (см)

    2) 13+13+6+6=38 (см)