Как поставить скобки что бы получилось верный ответ 84-48:4 умножить 2+3 = 147

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:05
    0
    (84-48:4) ·2+3=147

    1) 48:4=12

    2) 84-12=72

    3) 72·2=144

    4) 144+3=147
  2. 1 апреля, 13:32
    0
    (84-48:4)) •2+3=147

    1) 48:4=12

    2) 84-12=72

    3) 72•2=144

    4) 144+3=147