48+12: 6+18; 2=58 48+12:6+18:2=19 48+12:6+18:2=34 48+12:6+18:2=4 поставить скобки

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:36
    0
    48 + (12:6+18) : 2=58

    1) 12:6=2

    2) 2+18=20

    3) 20:2=10

    4) 48+10=58

    (48+12) : 6+18:2=19

    1) 48+12=60

    2) 60:6=10

    3) 18:2=9

    4) 10+9=19

    (48+12:6+18) : 2=34

    1) 12:6=2

    2) 48+2=50

    3) 50+18=68

    4) 68:2=34

    (48+12) : (6+18:2) = 4

    1) 48+12=60

    2) 18:2=9

    3) 6+9=15

    4) 60:15=4