1) (x+4/21) - 4/15=16/35

2) (x-8/19) - 4/57=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:46
    0
    1) (х+4/21) - 4/15=16/35

    х+4/21=16/35+4/15

    х+4/21=76/105

    х=56/105

    2) (х-8/19) - 4/57=2/3

    х-8/19=2/3+4/57

    х-8/19=42/57

    х=1 3/19