868995+85:5 * 7000 сколько получиться и что делать первым?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:43
    0
    Для начала нужно сделать деление, затем умножение, потом сложение 85:5=17 17*7000=119000 119000+868995=987995
  2. 26 февраля, 10:10
    0
    Сначала нужно выполнить деление 85:5=425, далее 425*7000=2975000, далее 868995+2975000=3843995