Как сделать задачу. Расстояние между городами N и M - 309 км. Навстречу друг другу из двух городов выехали 2 автомобиля. Один проехал 108 км, ф другой - 47 км. Какое расстояние стало между автомобилями?

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:35
    0
    108+47=155 км - проехали вместе.

    309-155=154 км

    Ответ: между автомобилями стало 154 км.
  2. 7 октября, 09:29
    0
    309 - (108+47) = 154 км

    Ответ расстояние 154 км