Сторона едничного квадрата 5 мм. чему ровна его площадь в квадратных миллиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:56
    0
    Мы знаем формулу: S квадрата=a*4 a-длина 1 стороны. 5*4=20 (мм в квадрате) Ответ: 20 квадратных мм площадь квадрата.