Реши пример 9324 - (3071+888) : 37*76

1. 1192

2.3456

3. 124587

надо выбрать правильный ответ не решая на черновике тоисть в уме

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:03
    +1
    3071+888=3959 3959:36*72=3959*2=7918 9324-7918=1406 Ответ: 1406
  2. 24 июля, 17:37
    0
    Правильный ответ 1. 1192