Выберите из чисел пары, разность которых равна 70.

287, 770, 282, 202, 237, 810, 352, 422, 820, 355, 307, 257, 327, 425, 325, 107, 167, 97

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:36
    0
    327-257=70

    425-355=70

    167-97=70

    352-282=70

    307-237=70

    422-352=70