33 1/3% от 3000 руб сколько это будет

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:30
    0
    3000

    1%=30 рублей

    2%=60 рублей

    50%=1500 рублей

    и так далее

    33 1/3%=1000

    потому что 33 1/3%=100/3

    3000/100%*100/3=3000*100/100*3=1000