Дополни до 10 числа 8,7,6,9,5

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:27
    0
    8+2 = 10

    7+3=10

    6+4=10

    9+1=10

    5+5=10

    Надеюсь, что правильно поняла задание. В следующий раз пиши понятней!