Помогите - 4 (16+8x) + 12 (7-3x) = 50 (x+3) - (15-x)

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:02
    0
    -64-32 х+84-36 х=50 х+150-15+х

    -32 х-36 х-50 х-х=150-15+64-84

    -119 х = - 115

    х = - 115: (-119)

    х=115/119