Используя переместительные и сочетательные свойства умножения, запиши каждое выражение в виде произведения двух множителей, одним из которых является число 10.

6*10*5

4*2*10

10*7*7

6*3*10

8*10*9

3*7*10

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:39
    0
    6*10*5=300

    4*2*10=80

    10*7*7=490

    6*3*10=180

    8*10*9=720

    3*7*10=210