Вычисли периметр восьмиугольника (рис 15). Одна сторона 6 см а низ его 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:22
    0
    6+6+11+11=34 вот такой ответ)
  2. 25 февраля, 18:27
    0
    1) 8+8+8=24

    P=11+24+6+6+6+6+6+6=71