Составь программу действий и вычисли 72: (12*3) * 450-400 * (82-68:70) =

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:23
    0
    1) 12*3=36 2) 68:70=0.97 3) 82-0.97=81.03 4) 72:36=2 5) 2*450=900 6) 400*81.03=32412 7) 900-32412=-31512