Запишите десятичные дроби в виде обыкновенных и, если можно сократите их:

7,006

7,060

7,600

7,066

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:54
    0
    1) 7 6/1000=7 3/500

    2) 7 60/1000=7 3/50

    3) 7 600/1000 = 7 3/5

    4) 7 66/1000=7 33/500