Найди значение выражения 25-с, если с=5; с=10; с=20

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:30
    0
    Если 5, то 25-5=20

    если 10, то 25-10=15

    если 20, то 25-20=5
  2. 3 апреля, 02:57
    0
    1) 25-5=20

    2) 25-10=15

    3) 25-20=5