Построй прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см. Найди его периметру

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:26
    0
    6+2+6+2=16 см периметр прямоугольника
  2. 4 марта, 09:29
    0
    P = (a+b) * 2 = (6+2) * 2=16 см