Найти радианную меру углов:

120°=

108°=

315°=

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:24
    0
    1) 120 * 0.17 = 20.4

    2) 108*0.17 = 18.40

    3) 315*0.17 = 53.60