Найди сумму 2 частных: 34 и 17, 60 и 12

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:45
    0
    34/16=2

    60/12=5 вот так вот

    ну и 2+5=7
  2. 3 марта, 15:06
    0
    1) 34:17=2

    2) 60:12=5

    3) 2+5=7-сумма частных

    Частное-это результат деления